সব পণ্য
-
L *** nআমাদের ইসিইআর-এ করা সবচেয়ে সহজ অর্ডারের মধ্যে একটি। আর্নল্ডের সাথে কাজ করা আনন্দদায়ক। তিনি দ্রুত, জ্ঞানী, এবং ইংরেজিতে শক্তিশালী দক্ষতার সাথে একটি আশাবাদী মনোভাব রয়েছে।আমাদের পণ্য প্রস্তুত এবং দ্রুত প্রেরণ করা হয় এবং ভাল প্যাকেজ এবং নিখুঁত অপারেশন সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত না এসেছিলেন. -
W *** iআমাদের ব্যাকবার বিয়ার কুলার চমত্কার দেখায় এবং আমাদের কাস্টম ছাপা লোগো পাশ এবং উপরে নিখুঁতভাবে উচ্চ মানের প্রিন্ট প্রয়োগ করা হয়। আমরা আর্নল্ড এবং Coolssmann রেফ্রিজারেশন কোং লিমিটেড ফিরে আসবে.ভবিষ্যতে অর্ডার করার জন্য. কি চমৎকার অভিজ্ঞতা. ধন্যবাদ আর্নল্ড.
স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাকবার কুলার এলইডি নিয়ন্ত্রণ ম্যানুয়ালি ডাবল ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 6.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
বেভারেজ কাউন্টার ব্যাকবার কুলার এলইডি কন্ট্রোল কোল্ড আন্ডার বোতল ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.6 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল কোল্ড রুম ফ্রিজার ইভাপোরেটর হিট এক্সচেঞ্জার চেম্বার অ্যান্টি জারা
| মূল বিক্রয় পয়েন্ট: | কম রক্ষণাবেক্ষণ খরচ |
|---|---|
| গলানো পদ্ধতি: | বৈদ্যুতিক ডিফ্রোস্টিং |
| কপার পাইপের বৈশিষ্ট্য: | অভ্যন্তরীণ থ্রেড তামা |
3 দরজা আন্ডারকাউন্টার ব্যাক বার কুলার অভ্যন্তরীণ LED আলো বায়ুচলাচল কুলিং সিস্টেম
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 300 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 98 |
| মোট ওজন (কেজি): | 115 |
এলইডি কন্ট্রোল বেভারেজ কুলার ফ্রিজ, হিঞ্জড ডোর কোল্ড ড্রিংক ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 10.7 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
একক তাপমাত্রা মাংস প্রদর্শন ফ্রিজার স্টেইনলেস স্টীল খাদ্য কাউন্টার কসাই ফ্রিজ
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| জলবায়ু প্রকার: | ST |
| দরজা: | দরজা নেই |
একক টেম্পারেচার ওপেন ফ্রন্ট ডিসপ্লে ফ্রিজ, ভার্টিক্যাল ডিসপ্লে কেস রেফ্রিজারেটর
| মাত্রা (মিমি): | 3750*890*2050 |
|---|---|
| আয়তন: | 2500L |
| কাচের দরজা: | / |
একক তাপমাত্রা ডিপ চেস্ট ফ্রিজার সুপারমার্কেট অ্যাডজাস্টেবল ফুট ফ্রিজ
| ঝুড়ি: | প্রলিপ্ত ইস্পাত তার |
|---|---|
| তাপমাত্রা: | .-45~-85 ℃ |
| নিরোধক: | 60 মিমি পলিউরেথেন ফেনা |
বার কুলারের অধীনে শক্তি দক্ষ, সেফটি লক ড্রিংক কুলার রেফ্রিজারেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |
এয়ার কুলড কাউন্টারটপ কেক ডিসপ্লে ফ্রিজ, কমার্শিয়াল গ্লাস কেক ডিসপ্লে কেস
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| গ্লাস: | সমকোণ |
| শেলফ পরিমাণ: | 2 |

