সব পণ্য
-
L *** nআমাদের ইসিইআর-এ করা সবচেয়ে সহজ অর্ডারের মধ্যে একটি। আর্নল্ডের সাথে কাজ করা আনন্দদায়ক। তিনি দ্রুত, জ্ঞানী, এবং ইংরেজিতে শক্তিশালী দক্ষতার সাথে একটি আশাবাদী মনোভাব রয়েছে।আমাদের পণ্য প্রস্তুত এবং দ্রুত প্রেরণ করা হয় এবং ভাল প্যাকেজ এবং নিখুঁত অপারেশন সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত না এসেছিলেন. -
W *** iআমাদের ব্যাকবার বিয়ার কুলার চমত্কার দেখায় এবং আমাদের কাস্টম ছাপা লোগো পাশ এবং উপরে নিখুঁতভাবে উচ্চ মানের প্রিন্ট প্রয়োগ করা হয়। আমরা আর্নল্ড এবং Coolssmann রেফ্রিজারেশন কোং লিমিটেড ফিরে আসবে.ভবিষ্যতে অর্ডার করার জন্য. কি চমৎকার অভিজ্ঞতা. ধন্যবাদ আর্নল্ড.
কীওয়ার্ড [ glass front beverage fridge ] ম্যাচ 22 পণ্য.
স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট গ্লাস কুলার ফ্রিজ, 942L গ্লাস ফ্রন্ট বেভারেজ ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি-L: | 942 |
|---|---|
| একক মাত্রা-মিমি: | 1215×730×2020 |
| প্যাকেজের মাত্রা-মিমি: | 1255×730×2020 |
1587L গ্লাস বেভারেজ ফ্রিজ সেল্ফ ক্লোজিং ডাবল লেয়ার টেম্পারড ডোর ফ্রন্ট কুলার
| নেট ক্যাপাসিটি-L: | 1587 |
|---|---|
| একক মাত্রা-মিমি: | 1830×700×2020 |
| প্যাকেজের মাত্রা-মিমি: | 1870×750×2050 |
মিনি আন্ডারকাউন্টার ব্যাক বার রেফ্রিজারেটর এলইডি কন্ট্রোল বেভারেজ ফ্রিজ ডিসপ্লে
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 10.7 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
1700L গ্লাস ডোর ডিসপ্লে ফ্রিজার, LED গ্লাস ফ্রন্ট ড্রিংক ফ্রিজ 2m উচ্চতা
| কার্যকর ভলিউম: | 1700L |
|---|---|
| প্রদর্শন এলাকা: | 3.02m² |
| পণ্যের মাত্রা: | 2500*700*2000 |
গ্লাস ডোর পানীয় ডিসপ্লে ফ্রিজ প্লাগ ইন স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রোস্টিং গ্লাস ডোর কুলার জন্য পানীয়
| VoIum/L: | 560L/850L/1150L |
|---|---|
| তাপমাত্রা / ℃: | 3~8℃ |
| দরজা: | 2/3/4 |
ডাবল গ্লাসড গ্লাস ডোর ফ্রিজ ফ্রিজার, LED 1260L ড্রিংক ডিসপ্লে ফ্রিজ
| কার্যকর ভলিউম: | 1260L |
|---|---|
| প্রদর্শন এলাকা: | 2.3m² |
| পণ্যের মাত্রা: | 1875*700*2000 |
ডিজিটাল থার্মোস্ট্যাট মিনি ড্রিংক ফ্রিজ, হিঞ্জড ডোর বিয়ার বোতল রেফ্রিজারেটর ডিসপ্লে
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 6.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
বোতল সিঙ্গেল ডোর ব্যাক বার কুলার, 840 মিমি উচ্চতা স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাক বার বিয়ার ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 130 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 44 |
| মোট ওজন (কেজি): | 49 |
এয়ার কুলড কাউন্টারটপ কেক ডিসপ্লে ফ্রিজ, কমার্শিয়াল গ্লাস কেক ডিসপ্লে কেস
| রঙ: | ঐচ্ছিক |
|---|---|
| গ্লাস: | সমকোণ |
| শেলফ পরিমাণ: | 2 |
LED লাইট ছোট পানীয় ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' × 35.4'' |

