সব পণ্য
-
L *** nআমাদের ইসিইআর-এ করা সবচেয়ে সহজ অর্ডারের মধ্যে একটি। আর্নল্ডের সাথে কাজ করা আনন্দদায়ক। তিনি দ্রুত, জ্ঞানী, এবং ইংরেজিতে শক্তিশালী দক্ষতার সাথে একটি আশাবাদী মনোভাব রয়েছে।আমাদের পণ্য প্রস্তুত এবং দ্রুত প্রেরণ করা হয় এবং ভাল প্যাকেজ এবং নিখুঁত অপারেশন সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত না এসেছিলেন. -
W *** iআমাদের ব্যাকবার বিয়ার কুলার চমত্কার দেখায় এবং আমাদের কাস্টম ছাপা লোগো পাশ এবং উপরে নিখুঁতভাবে উচ্চ মানের প্রিন্ট প্রয়োগ করা হয়। আমরা আর্নল্ড এবং Coolssmann রেফ্রিজারেশন কোং লিমিটেড ফিরে আসবে.ভবিষ্যতে অর্ডার করার জন্য. কি চমৎকার অভিজ্ঞতা. ধন্যবাদ আর্নল্ড.
কীওয়ার্ড [ glass front beverage fridge ] ম্যাচ 22 পণ্য.
1900L সুপারমার্কেট ওপেন ডিসপ্লে ফ্রিজ, অটো ডিফ্রস্ট কমার্শিয়াল রেফ্রিজারেটর শোকেস
| মাত্রা (মিমি): | 2940*890*2050 |
|---|---|
| আয়তন: | 1900L |
| কাচের দরজা: | / |
ওয়্যার টিউব কনডেন্সার ব্যাক বার বিয়ার কুলার, ব্যাক বার ড্রিংকস ফ্রিজ 1 গ্লাস দরজা সহ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 130 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 44 |
| মোট ওজন (কেজি): | 49 |
স্লাইডিং সুইং ডোর ব্যাক বার কুলার ফ্যান কুলিং সিস্টেম এলইডি 2 ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 193 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 60 |
| মোট ওজন (কেজি): | 67 |
হাফ হাইট ফুড ডিসপ্লে রেফ্রিজারেটর, এয়ার কার্টেন ফ্রিজ এন্টি-কলিশন ক্যাবিনেট
| পণ্যের ধরন: | প্রদর্শনের ক্ষেত্রে |
|---|---|
| চেহারা রঙ: | কাস্টমাইজযোগ্য |
| তাপমাত্রা: | 3 ~ 8 ℃ |
অটো ডিফ্রস্ট ওপেন এয়ার রেফ্রিজারেটেড ডিসপ্লে কেস ফ্রিজ ক্যাবিনেটের একক তাপমাত্রা
| পণ্য তাক: | পণ্য তাক |
|---|---|
| তাপমাত্রার ধরন: | একক তাপমাত্রা |
| রেফ্রিজারেন্ট: | R290A |
খাড়া খোলা শোকেস চিলার সুপারমার্কেট ড্রিংক 1600L ডিসপ্লে ফ্রিজ
| মাত্রা (মিমি): | 2500*890*2050 |
|---|---|
| আয়তন: | 1600L |
| কাচের দরজা: | / |
বেভারেজ কাউন্টার ব্যাকবার কুলার এলইডি কন্ট্রোল কোল্ড আন্ডার বোতল ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.6 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
LED মাল্টিডেক ওপেন চিলার
| মাত্রা (মিমি): | 1250*890*2050 |
|---|---|
| আয়তন: | 800L |
| ঝুড়ি/শেল্ফ পরিমাণ: | LED সহ 4 স্তরের তাক |
মিনি ড্রিংক কুলার রেফ্রিজারেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |
ভেন্টিলেটেড কুলিং ব্যাকবার কুলার ডিজিটাল থার্মোস্ট্যাট কমার্শিয়াল স্লাইডিং ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |

