সব পণ্য
-
L *** nআমাদের ইসিইআর-এ করা সবচেয়ে সহজ অর্ডারের মধ্যে একটি। আর্নল্ডের সাথে কাজ করা আনন্দদায়ক। তিনি দ্রুত, জ্ঞানী, এবং ইংরেজিতে শক্তিশালী দক্ষতার সাথে একটি আশাবাদী মনোভাব রয়েছে।আমাদের পণ্য প্রস্তুত এবং দ্রুত প্রেরণ করা হয় এবং ভাল প্যাকেজ এবং নিখুঁত অপারেশন সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত না এসেছিলেন. -
W *** iআমাদের ব্যাকবার বিয়ার কুলার চমত্কার দেখায় এবং আমাদের কাস্টম ছাপা লোগো পাশ এবং উপরে নিখুঁতভাবে উচ্চ মানের প্রিন্ট প্রয়োগ করা হয়। আমরা আর্নল্ড এবং Coolssmann রেফ্রিজারেশন কোং লিমিটেড ফিরে আসবে.ভবিষ্যতে অর্ডার করার জন্য. কি চমৎকার অভিজ্ঞতা. ধন্যবাদ আর্নল্ড.
কীওয়ার্ড [ back bar refrigerator ] ম্যাচ 28 পণ্য.
মিনি আন্ডারকাউন্টার ব্যাক বার রেফ্রিজারেটর এলইডি কন্ট্রোল বেভারেজ ফ্রিজ ডিসপ্লে
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 10.7 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |
3 গ্লাস ডোর ব্যাকবার কুলার স্লাইডিং রেফ্রিজারেটর রোল বন্ড ইভাপোরেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 300 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 98 |
| মোট ওজন (কেজি): | 115 |
মিনি ব্যাকবার কুলার অভ্যন্তরীণ LED লাইট ওয়্যার টিউব কনডেন্সার কাউন্টার রেফ্রিজারেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 193 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 60 |
| মোট ওজন (কেজি): | 67 |
ওয়্যার টিউব কনডেন্সার ব্যাক বার বিয়ার কুলার, ব্যাক বার ড্রিংকস ফ্রিজ 1 গ্লাস দরজা সহ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 130 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 44 |
| মোট ওজন (কেজি): | 49 |
প্রলিপ্ত গ্লাস 2 ডোর ব্যাক বার কুলার, ডাবল লেয়ার ব্যাক বার বেভারেজ কুলার
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 193 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 60 |
| মোট ওজন (কেজি): | 67 |
বার কুলারের অধীনে শক্তি দক্ষ, সেফটি লক ড্রিংক কুলার রেফ্রিজারেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |
3 দরজা আন্ডারকাউন্টার ব্যাক বার কুলার অভ্যন্তরীণ LED আলো বায়ুচলাচল কুলিং সিস্টেম
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 300 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 98 |
| মোট ওজন (কেজি): | 115 |
স্লাইডিং সুইং ডোর ব্যাক বার কুলার ফ্যান কুলিং সিস্টেম এলইডি 2 ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 193 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 60 |
| মোট ওজন (কেজি): | 67 |
Hinged ডোর ব্যাকবার কুলার ভেন্টিলেটেড কুলিং সিস্টেম ডিসপ্লে রেফ্রিজারেটর পানীয়ের জন্য
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.6 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' ×33" |
মিনি ড্রিংক কুলার রেফ্রিজারেটর
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |

