সব পণ্য
-
L *** nআমাদের ইসিইআর-এ করা সবচেয়ে সহজ অর্ডারের মধ্যে একটি। আর্নল্ডের সাথে কাজ করা আনন্দদায়ক। তিনি দ্রুত, জ্ঞানী, এবং ইংরেজিতে শক্তিশালী দক্ষতার সাথে একটি আশাবাদী মনোভাব রয়েছে।আমাদের পণ্য প্রস্তুত এবং দ্রুত প্রেরণ করা হয় এবং ভাল প্যাকেজ এবং নিখুঁত অপারেশন সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত না এসেছিলেন. -
W *** iআমাদের ব্যাকবার বিয়ার কুলার চমত্কার দেখায় এবং আমাদের কাস্টম ছাপা লোগো পাশ এবং উপরে নিখুঁতভাবে উচ্চ মানের প্রিন্ট প্রয়োগ করা হয়। আমরা আর্নল্ড এবং Coolssmann রেফ্রিজারেশন কোং লিমিটেড ফিরে আসবে.ভবিষ্যতে অর্ডার করার জন্য. কি চমৎকার অভিজ্ঞতা. ধন্যবাদ আর্নল্ড.
কীওয়ার্ড [ back bar refrigerator ] ম্যাচ 28 পণ্য.
বোতল সিঙ্গেল ডোর ব্যাক বার কুলার, 840 মিমি উচ্চতা স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাক বার বিয়ার ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 130 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 44 |
| মোট ওজন (কেজি): | 49 |
স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাকবার কুলার 300L ভেন্টিলেটেড সিস্টেম 3 ডোর চিলার
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 300 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 98 |
| মোট ওজন (কেজি): | 115 |
ডিজিটাল থার্মোস্ট্যাট ব্যাকবার কুলার 756 মিমি উচ্চতা সহ 3 স্লাইডিং ডোর ফ্রিজ সেভ স্পেস
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 300 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 98 |
| মোট ওজন (কেজি): | 115 |
স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাকবার কুলার এলইডি নিয়ন্ত্রণ ম্যানুয়ালি ডাবল ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 6.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 35.4" × 20.5''×33" |
ডাবল লেয়ার ব্যাকবার কুলার ওয়্যার টিউব কনডেনসার গ্লাস ডিসপ্লে ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' × 35.4'' |
ভেন্টিলেটেড কুলিং ব্যাকবার কুলার ডিজিটাল থার্মোস্ট্যাট কমার্শিয়াল স্লাইডিং ডোর ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 11.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | স্লাইডিং দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' × 35.4'' |
এলইডি কন্ট্রোল ব্যাকবার কুলার 756 মিমি উচ্চতা ম্যানুয়ালি বোতল ডাবল স্লাইডিং ডোর
| নেট ক্যাপাসিটি (L): | 193 |
|---|---|
| নেট ওজন (কেজি): | 60 |
| মোট ওজন (কেজি): | 67 |
স্বয়ংক্রিয় ডিফ্রস্ট ব্যাকবার কুলার
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 7.4 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 35.4" × 20.5'' × 35.4'' |
LED লাইট ছোট পানীয় ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 4.9 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 23.6" × 20.5'' × 35.4'' |
এলইডি কন্ট্রোল বেভারেজ কুলার ফ্রিজ, হিঞ্জড ডোর কোল্ড ড্রিংক ফ্রিজ
| নেট ক্যাপাসিটি (cu.ft): | 10.7 |
|---|---|
| দরজার ধরন: | কব্জাযুক্ত দরজা |
| বাহ্যিক মাত্রা-W*D*H: | 53.2" × 20.5'' ×33" |

